Отношение к клиенту на высшем уровне:доброжелательность,спокойствие,внимательность,понимание и уважение.Всё отлично,цена,качество,обслуживание соответствуют настоящему требованию покупателя. Оперативная отправка посылки,то есть очень быстро всё сделали сотрудники магазинчика. СПАСИБО
Комментарий продавца
А мы в свою очередь, признательны Вам за доверие, за то, что вибираете нас и находите время на добрые слова! Спасибо!!
Покупатель
Отлично
Замовляла кожзам прошитий синім ромбом. Замовленням повністю задоволена. Відповіли швидко, дали відповіді на всі мої запитання, посилку відправили вчасно. Щодо самої тканини, то вона чудова: строчки рівні, колір яскравий, браку не було, доволі не погано розтягується (не зважаючи на те, що вона прошита). Я брала щоб обтягти нею вставки на дверних картах автомобіля, то вигляд бомбезний. З такою тканиною приємно працювати. Окреме спасибі менеджеру Адріані, яка займалася моїм замовленням.
Комментарий продавца
Гарно дякую,що вибрали наш інтернет-магазин.Бажаю всього самого найкращого і чекаємо нових замовлень!
Покупатель
Отлично
Мне повезло! Совершенно случайно , искал эко кожу,вышел на ваш интернет магазин были сомнения,что выбрать и мне сильно повезло ,звонок попал на классного спеца с учетом моего желания масса предложений и вот сегодня ткань у меня все в срок качество класс, доволен ,настроение супер.Спасибо менеджеру Адриане за понимание и внимание . Это сегодня дорогого стоит! СПАСИБО,СПАСИБО и ещё раз СПАСИБО!!!С уважением и благодарностью ,простой покупатель Жученко В.Л . Северодонецк.(smiley)
Покупатель
Отлично
Хочу оставить свой отзыв о данном сайте и людях, которые работают через него. Рекомендую всем)
Отношение к клиенту на высшем уровне:доброжелательность,спокойствие,внимательность,понимание и уважение.Всё отлично,цена,качество,обслуживание соответствуют настоящему требованию покупателя. Оперативная отправка посылки,то есть очень быстро всё сделали сотрудники магазинчика. СПАСИБО
А мы в свою очередь, признательны Вам за доверие, за то, что вибираете нас и находите время на добрые слова! Спасибо!!
Замовляла кожзам прошитий синім ромбом. Замовленням повністю задоволена. Відповіли швидко, дали відповіді на всі мої запитання, посилку відправили вчасно. Щодо самої тканини, то вона чудова: строчки рівні, колір яскравий, браку не було, доволі не погано розтягується (не зважаючи на те, що вона прошита). Я брала щоб обтягти нею вставки на дверних картах автомобіля, то вигляд бомбезний. З такою тканиною приємно працювати. Окреме спасибі менеджеру Адріані, яка займалася моїм замовленням.
Гарно дякую,що вибрали наш інтернет-магазин.Бажаю всього самого найкращого і чекаємо нових замовлень!
Мне повезло! Совершенно случайно , искал эко кожу,вышел на ваш интернет магазин были сомнения,что выбрать и мне сильно повезло ,звонок попал на классного спеца с учетом моего желания масса предложений и вот сегодня ткань у меня все в срок качество класс, доволен ,настроение супер.Спасибо менеджеру Адриане за понимание и внимание . Это сегодня дорогого стоит! СПАСИБО,СПАСИБО и ещё раз СПАСИБО!!!С уважением и благодарностью ,простой покупатель Жученко В.Л . Северодонецк.(smiley)
Хочу оставить свой отзыв о данном сайте и людях, которые работают через него. Рекомендую всем)
Рекомендую всем !!!
Ціна качество супер